2020 Deutsch
pdf
2019 Deutsch
pdf
2019 English
pdf

Das Team von REGAL

Mag. Roland Pirker
Geschäftsführer
+43-1-368 67 13 - 0
pirker@regal.at
Dr. Thorsten Weiland
Geschäftsführer
+49 (0) 25 01 801 - 0
thorsten.weiland@lv.de

Ihre Ansprechpartner in der Redaktion

Dr. Gregor Schuhmayer
Chefredakteur
Durchwahl 23
schuhmayer@regal.at
Mag. Robert Falkinger
Stv. Chefredakteur
Durchwahl 19
falkinger@regal.at
Mag. Herbert Schneeweiß
Chef vom Dienst
Durchwahl 14
schneeweiss@regal.at
Anna Lena Wagner, MA
Redaktion
Durchwahl 21
wagner@regal.at
Mag. Verena Widl
Redaktion
Durchwahl 20
widl@regal.at
Mag. Clarissa Mayer-Heinisch
Redaktion
+43-664-12 32 322
c.mh@gmx.at
Aneta Zeunerová
Redaktion (Tschechien/Osteuropa)
aneta.zeunerova@regal.at
### Ihre Ansprechpartner in Marketing und Anzeigen
Mag. Stefanie Dähmlow
Verlagsleitung
Anzeigenleitung
Durchwahl 48
daehmlow@regal.at
Mag. Angelika Wessely
Stv. Geschäftsleitung
Marketingleitung
Durchwahl 32
wessely@regal.at
Dr. Martin Bauer
Selbständiger Anzeigenberater
+43-676-412 41 18
m.bauer@netway.at
Mag. Franz Kahrer
Marketing
Durchwahl 22
kahrer@regal.at
Ing. Klaus Tesar
Marketing
Durchwahl 24
tesar@regal.at
Robert Treitner
Marketing
Durchwahl 13
treitner@regal.at
Mag. Christoph Zitka
Marketing
+49 177 762 17 13, +43 699 181 710 34
zitka.c@gmx.de

Ihre Ansprechpartnerin im Sekretariat

Barbara Bergmann
Durchwahl 11
marketing@regal.at